Как решить проблему с продажей квартиры с долей ребенка и отказом органов опеки - возможные варианты улучшения жилищных условий

• г. Владикавказ

Я хочу продать свою квартиру в которой есть доля моего ребенка, ему 14 лет. Мои родители оформляют на него долю у себя в доме. Площадь моей квартиры 55 кв а дома 250. органы опеки дают отказ, якобы бабушка не имеет право. Каким образом я могу улучшить свои жилищные условия?

Ответы на вопрос (1):

Получить отказ письменный, обжаловать его по суду.