Маковые булочки оказались наркотиками - что делать дальше?

• г. Казань

3 дня назад с сыном купили маковые булочки к чаю, до этого дня мы их доедали, сегодня я поехала в наркологию сдавать анализы и они показали положительный результат одна полоска морфин, я была в шоке причем я вспоминала все что я употребляла кроме этих булочек, сейчас мочу они отправили в лабораторию для уточнения, Скажите пожалуйста что теперь будет?

Ответы на вопрос (6):

Ну так мак дает положительный результат на морфин, известный факт, его даже запрещают растить в домашних условиях там наркотик содержится, экспресс тесты всегда реагируют. Сейчас по идее проведут детальный тест и там видно будет что концентрация небольшая, просто остаточный тест и на 99% скажут что был пищевой мак, главное рассказать им было что употребляли обычный мак.

Ничего не должно быть, ведь морфин употребляется определённым способом. Сейчас пока ждите результатов из лаборатории для уточнения. Кроме того, вы можете рассказать, как всё былои что вы ели.