Мне 67 лет. Переболела ковидом. Лежала в больнице. Куда обратиться за разблокировкой соцкарты. Спасибо.

• г. Москва

Мне 67 лет. Переболела ковидом. Лежала в больнице. Куда обратиться за разблокировкой соцкарты. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В Москве открыта горячая линия по коронавирусу — +7 (495) 870-45-09 (ежедневно с 8:00 до 21:00).