Как получить дубликат просроченного сертификата по общей стоматологии для продолжения обучения

• г. Краснодар

У меня была пройдена первичная специализация по общей стоматологии в 2011 г. Он был утерян и уже просрочен. По специальности я не работала и больше не училась. Могу ли я сейчас получить дубликат того сертификата в вузе, т. к. планирую обучение?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с данным заявлением в ваш вуз указав причину.