Погорельцам предложили комнату вместо дома - можно ли отказаться и получить деньги на покупку жилья?

• г. Москва

Мы с дочкой погорельцы нам предоставили в замен утраты единственного жилья комнату в коммуналке 12 кв. м прожили 9 лет можем ли мы отказавшись получить какие то деньги на покупку недвижимости.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Такая возможность есть. Можно было не ждать столько лет, вопрос решаем за 4-5 месяцев.