Как правильно подать аппеляцию в суде по ДТП при осуждении без уведомления и присутствия истца

• г. Санкт-Петербург

Меня осудили, резулятивное решение, без моего присутствия и надлежащего уведомления по ДТП во внутри дворовой территории мировой судья вынес решение по ускоренной процедуре без участия истца (РОСГОССТРАХ подал иск в качестве регресса) и моего присутствия (я не был должным образом уведомлен о судебном заседании). Я так-же не получал досудебных претензий и иска от исца. На какие статьи закона мне ссылаться чтобы грамотно составить аппеляцию? Спасибо за ранее всем кто откликнется!

Ответы на вопрос (2):

Досудебная претензия не является обязательной в данном случае. Ну а для подачи жалобы вы можете обратиться к юристу на сайте или по месту жительства, поскольку для составления жалобы необходимо знакомиться с самим решением. В вашем вопросе, к сожалению, нет никакой информации, чтобы можно было сделать какие-то предположения относительно перспективы обжалования. Непонятно, чем подтверждается тот факт, что вы не были надлежащим образом уведомлены. В общем, нужны подробности и детали.

Здравствуйте. Когда было вынесено решение?