Отказ в открытии больничного листа при длительной головной боли - что делать?

• г. Новосибирск

Обратилась в поликлинику с длительной болью в затылочной части головы, в открытие больничного листа врач отказал, мотивируя это, а чем я могу доказать свою головную боль. Дал направления через две недели к неврологу и пить обезболивающие. Я их и так пью месяц.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к главному врачу с жалобой, в минздрав, Росздравнадзор.