Долги погашены - ФССП прекратила исполнительное производство №…

• г. Санкт-Петербург

Судебная задолженность оплачена. Федеральная служба судебных приставов прекратила исполнительное производство №... Что это значит?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, Максим Александрович! Если в отношении Вас не возбуждалось ИП, то это ничего не значит. Возможно сбой в работе сайта Госуслуги.

Значит долг оплачен ис сайта ФССП убран. Есть у вас там ещё одно во Фрунзенском районе.

Воронцов Максим Александрович!

ФССП России внесла изменения в сумму задолженности по исполнительному производству № 7...5-ИП от 2019-02-07 00:00:00.000, исполнительный документ Судебный приказ № 7-0...4 от 2017-07-07 00:00:00.000.

По всем вопросам можно обращаться к приставу-исполнителю:

...//Волковский ОСП Фрунзенского района (код отдела: 78026)

Задолженность назначена по данным документа Паспорт гражданина Российской Федерации №, указанного в личном кабинете.

Что делать, если вы не согласны с задолженностью?

Начисление аннулировано

Начисление № невозможно оплатить, так как оно было аннулировано ведомством.