Вопрос как разыскать родного отца моей дочери работающего на автобусах международных перевозок...

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Елена!

Есть несколько способов:

1. искать самостоятельно

2. искать с помощью частного сыскного агентства

3. в судебном порядке, если есть такие основания, например, алименты.

Если дочь несовершеннолетняя, то Вы как ее законный представитель можете обратиться в полицию с заявлением на розыск утратившего связь с родственниками. Если дочери уже есть 18 - то она может написать заявление самостоятельно.