Как быстро можно оформить куплю-продажу машины на наследницу после смерти отца?

• г. Санкт-Петербург

После смерти отца мать вступила в наследство на машину через пол года, пол года прошло на той недели возможно ли сделать купли продажи на дочь? Или должно пройти сколько то времени, что бы сделать куплю продажи?

Ответы на вопрос (1):

Вам уже отвечали на этот вопрос делайте нет препятствий хоть в день получения свидетельства о наследстве она могла это сделать мама.