Незаконная запись разговора - мой друг без моего согласия владеет компрометирующей информацией

• г. Владимир

Меня друг записал запись нашего разговора за весь период общение при этом я не знал и согласия не давал и он это распространяет знает его юрист и его товарищ.

Ответы на вопрос (1):

Если запись носит характер доказательства для суда, то отсутствие согласия не имеет значения...