Юрист среднего профессионального образования ищет работу - контакты внутри

• г. Заокский

Меня зовут Анатолий, у меня средне профессиональное образование Юриста.. Подскажите пожалуйста, куда я могу устроиться на работу? Мой вотсап: 89000141274

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анатолий! Куда угодно можете устроиться на работу, где не требуется высшее образование. В частных фирмах юристом можно работать и совсем без юридического образования.