Возможность получения финансовой помощи от государства для учащегося 10 класса в случае отсутствия выплат - возможности и сроки

• г. Краснодар

Есть ли какая не-будь финансовая помощь от Государства, если ребенку в марте 2020 г. исполнилось 16 лет и он является учащимся 10 класса школы. Выплат не получали,

Ответы на вопрос (1):

Была положена выплата 10 000 рублей. Она положена семьям с детьми до 16 лет (включительно) — рожденными в период с 11.05.2004 по 30.06.2020 г. Выплаты были в июне и в июле.

Но вы опоздали. Оформление завершено 1 октября 2020 года.