Расчет государственной пошлины при регистрации договора дарения квартиры между наследниками

• г. Санкт-Петербург

После смерти супруга осталась квартира. Наследников трое: я, дочь и сын моего мужа от первого брака. В наследство вступили в равных долях. Я и сын мужа подарили свои доли моей дочери, сделку оформили нотариально. Сколько составит гос пошлина по данному договору дарения при регистрации.

Ответы на вопрос (2):

Судя по тексту - 1000руб, за регистрацию.

Даже между родителем и ребенком и не полнородными родственниками?

И еще, дочери нет 18 лет.