Использование социального контракта для погашения долгов по ЖКУ при наличии права на субсидию. Какие документы нужны?

• г. Челябинск

Хочу использовать социальный контракт для погашения долгов по ЖКУ, чтобы в дальнейшем после погашения оформить субсидию, так как являюсь матерью одиночкой (официально). Долги образовались так как не задолго до рождения ребенка приобрела квартиру в ипотеку, где и проживаю с ребёнком.

1.Возможно ли такое использование социального контракта?

2.Куда обращаться для получения списка нужных справок и документов?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: zakonoved.su