Мой молодой человек стал отцом - алименты, ребенок и борьба с матерью ребенка

• г. Казань

Я нахожусь в отношениях 5 лет. Узнала 2 года назад, что у молодого человека есть ребенок. Родился он не в браке и даже вместе не жили. Мать ребенка подала в суд на моего молодого человека. Было тест ДНК где подтвердилось что он является отцом этого ребенка. После чего она подаёт на алименты через судебных приставов, за то время пока шел судебный процесс алименты копились. Образовался долг. После чего спустя 4 месяца мать ребенка забирает постановление у судебных приставов.

И начинается самое интересное: по началу обговоренная сумма алиментов устраивала мать ребенка, сейчас уже хочет больше. Принудительно заставляет видится с ребёнком, постоянно названивает и требует чтобы ребенок рос с отцом т к она не справляется и вообще не хочет жить с ребёнком. Что вот делать в такой ситуации моему молодому человеку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Исполнять решение суда и платить алименты, если опять обратиться.

Алименты обязан платить по решению суда. Видится это его право.