А если нет, то какие права на стороне рабоников?

• г. Мурманск

Работаем три года на ООО на постоянной основе. Недавно ген. дир. сказала, что выведет за штат двух бухгалтеров. Что значит вывести за штат? Сокращение? А если нет, то какие права на стороне рабоников?

Ответы на вопрос (1):

Имеется виду увольнение либо работа по договору подряда (по гражданско-правовому) вот и все, если сокращение то положены выплаты при увольнении 3 должностных оклада и.т.п.