Скажите пожалуйста, если я возьму кредит, снимут ли с них проценты на выплаты алиментов.

• г. Пенза

Скажите пожалуйста, если я возьму кредит, снимут ли с них проценты на выплаты алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно, получаемый кредит - обязан быть возвращенным, потому не является доходом, который и является объектом обложения алиментами.