Обманутые деньги можно вернуть?

• г. Тараз

Обманутые деньги можно вернуть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, что значит "обманутые деньги"? Уточните ваш вопрос, пожалуйста.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в полицию.

Спросить
Пожаловаться

В какой организационно-правовой форме можно создать некоммерческое объединение обманутым дольщикам? Определенное количество обманутых дольщиков решили объединиться.

Как вернуть деньги обманутым целителями? Заплатила деньги, обещанного результата не получила. Каким образом можно вернуть деньги обратно?

Я дольщик обманутый. Договор ДДУ. Чтобы признать меня обманутым Минстройкомплекс в 2014 году запросили у меня документы и расторгнутые договора. В 2015 году он расторгнут. В 2013 году закон действовал расторгнутые договора не являлись поводом не включения в реестр обманутых дольщиков. В 2016 года приняли поправку - о не признании дольщика в случае расторжения договора. УК банкротом стала только в 2017 году. Меня не хотят признавать обманутым дольщиком? Только в судебном порядке. Как это можно сделать и сколько это будет стоить?

Мою страницу вк взломали и требовали денег со всего контактного списка. Можно ли вернуть деньги обманутым друзьям?

Есть договор на долевое строительство. Деньги внесены 100 %. Фирма обанкротилась, руководителей посадили. Министерство по строительству развело бюрократию и упорно не включает в реестр обманутых дольщиков. Договор есть, деньги все внесены, квартиры нет, но ты не обманутый дольщик.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как можно вернуть деньги, если стал обманутым мошенниками.. кроме стандартной фразы, обратиться в милицию.. примут заявление и ничего не будут делать..

Я обманутый дольщик. Меня включили в реестр обманутых. Есть ли в Краснодарском крае какие-то приказы, чтоб предоставили жильё взамен или на время?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение