Срок действия оценки залогового автомобиля и его актуальность при увеличении стоимости имущества

• г. Екатеринбург

Оценка залогового автомобиля была проведена банком до обращения в суд. В настоящее время имеется ИП, которому более 1,5 лет. Каков срок действия оценки, если имущество в настоящее время стоит дороже.

Ответы на вопрос (1):

Оценочный критерий реализации для подачи в суд-стоимость имущества на дату обращения в суд. Вы для начала ознакомьтесь с САМОЙ СТОИМОСТЬЮ и сравните ее с рыночной и исходя из этого сравнения принимайте решение-возражать или нет.