Как заставить администрацию взять на баланс дорогу, которая до сих пор числится как земля общего пользования?

• г. Краснодар

Как обязать администрацию взять на баланс дорогу? Сейчас она числится как земля общего пользования. Её прежний собственник отдал администрации, но она всячески отписывается и не берет на баланс.

Ответы на вопрос (1):

Если прежний собственник автодороги "отдал ее администрации", то должен быть акт приема-передачи и издано Постановление главы администрации о принятии ее в состав муниципального имущества.