Какие статьи уголовного кодекса могут помешать зачислению ребенка в институт береговой охраны?

• г. Верховье

Скажите при поступлении в институт береговой охраны ребенку, есть какие то статьи уголовного кодекса которые допускают его к зачислению?

Ответы на вопрос (3):

В уголовном кодексе таких статей нет.

А если у родителя ст.146 часть 2 Ук РФ,может тогда ребенок расчитывать на поступление в институт береговой охраны?

Ответил Вам в личные сообщения.