Какие юридические документы можно использовать при некачественном платном обучении?
50₽ VIP

• г. Тамбов

Есть ли какие нибудь конкретные юридические документы - статьи уголовного кодекса или другие документы на которые я могу сослаться при некачественном платном обучении специальности? Если есть то какие.

Ответы на вопрос (3):

Дмитрий, а с чего Вы взяли, что Вас не качественно обучали? Может, это Вы не желали учиться?

Это я к тому, что в гражданском процессе необходимо доказать все доводы и обстоятельства. на которые Вы ссылаетесь.

Возможно, Вы располагаете другой информацией, тогда просто Ваш вопрос задан не корректно. Соответственный и ответ на него.

Всего доброго.

Дмитрий, согласен с коллегой, которая ответила Вам ранее. Для того, чтобы утверждать то, что Вы утверждаете, необходимо точно знать, что услуги образования Вам предоставлены некачественно. Отсюда вывод - для того, чтобы это доказать в суде, у Вас не хватит познаний. Необходимо обращаться к специалистам.

А как Вы можете знать, что Вам предоставили образовательные услуги некачественно, Вы умнее того специалиста, кто Вам их предоставлял? Тогда зачем Вы получали их?

Дмитрий, уголовной ответственности по указанным Вами основаниям. не предусмотрено. это гражданско-правовые отношения. Вы можете обратиться в суд с заявлением о защите прав потребителей, по месту Вашего жительства и без оплаты госпошлины.