Невыплата денег при подписании договора - можно ли его расторгнуть?

• г. Санкт-Петербург

В договоре купли продпжи записанно деньгти уплачиваются во время подписания доновора Деньги не получил. Могу я расторгнуть договор.

Ответы на вопрос (3):

Да, вы можете расторгнуть договор. Если в договоре отсутствуют иные формулировки и отсутствует расписка/акт приема передачи, то фактически деньги не передавались.

Вы вправе подать иск о пищнании сделки недействительной согласно ГК РФ. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ.

Это уже исключительно в судебном порядке...

Причем с формулировкой о признании договора недействительным - - -