Как избавиться от долга за электроэнергию в необжитой квартире по наследству?

• г. Ростов-на-Дону

В 2009 г по наследству досталась квартира собствеников трое, в квартире 10 лет не кто не жил сейчас приехала образавался долг за электоэнергию насчитывали по нормативу так как счетчик бывший хозяин не зарегистрировал. Все дольщики живут в других городах соответсвенно и прописаны там же.Могу ли я как то доказать что в квартире не кто не жил и снять долг через суд или как то иначи?

Ответы на вопрос (2):

Да можно, но сложно, нужны показания соседей, а они не охотно ходят в суды!