Как вернуться к профессии врача после длительного перерыва в работе?

• г. Санкт-Петербург

Имею диплом "Врач Медико-Профилактическое дело" 2006 год. После обучение не проходила, и по направлению не работала. Хочу вернуться к профессии, как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Юлия. Для допуска к работе Вам нужно получить свежий сертификат специалиста, каждые 5 лет будите сдавать экзамен. Для себя можете пройти курсы повышения квалификации. Для допуска к работе нужно получить сертификат. И сможете работать по профессии. Но не мало важно срок действия диплома.

Что значит срок действия диплома?

У врачей раньше был срок годности диплома. По истечению 5 лет он являлся не актуальным для работодателя. На данный момент такого нет.