Мировой суд отправит определение судебному приставу - какие вопросы нужно задать?

• г. Барнаул

В мировом суде было сказано, что они отправят определение судебному приставу.

Правильно ли я понимаю, что в настоящий момент необходимо обратиться к судебный приставу, какие вопросы необходимо ему задать?

Ответы на вопрос (2):

Незачем вам к приставу обращаться. Суд направит сам определение о рассрочке.

Не факт что суд его направит самостоятельно. Получайте определение и с заявлением по ст. 64.1. ФЗ "Об исполнительном производстве" о приостановлении Ип и прекращении всех карательных мер вынесенных приссавом.