Получение пособия на погребение ветерана ВОВ - куда обратиться и какие законы регулируют выплаты в Собинском районе и Владимирской области?

• г. Москва

Куда обратиться за получением пособия на погребение ветерана ВОВ (ст.20).

Какими Федеральными законами регулируется величина выплат (Собинский район) Каков размер пособия на погребение данной категории граждан во Владимирской области (каким постановлением регламентируется.

Ответы на вопрос (2):

В пенсионный фонд обратитесь.

Обратитесь в УСЗН по месту жительства покойного. Предоставьте документы подтверждающие расходы на погребение.