Что делать в случае решения суда по договору долевого строительства при банкротстве застройщика?

• г. Омск

У меня на руках 3 решения суда по договору долевого строительства вынесеные в июле, сентябре и октябре 2020 года. По 2 решениям исполнительные листы у судебного пристава, производство по ним начато в ноябре 2020, 3 исполнит. Лист получил перед Новым годом, он у меня на руках. 25 декабря арбитражный суд признал застройщика банкротом, назначен конкурсный управляющий. Заявление о передаче мне квартиры в рамках банкротства конкурсному упр. я направил. Вопрос что делать с решениями судов. Идти к приставам, забирать по первым двум судам исполнительные листы, приобщить третье решение и направлять управляющему для включения моих требований. Или по всем 3 решениям подавать в арбитраж для включения в требование.

Ответы на вопрос (2):

Да обращайтесь для включения требований по решениям суда.

Здравствуйте.

Забирать ничего не надо.

Надо направить требование о включении в реестр кредиторов в адрес управляющего.

К нему приложить копии решения судов и ждать уведомления о том, что требования включены.