Куа обратиться если ребенок ходит са но одит он ьтуа на пару часов, далее заведующая против его пребывание, ребенок инвалид.

• г. Брянск

Куа обратиться если ребенок ходит са но одит он ьтуа на пару часов, далее заведующая против его пребывание, ребенок инвалид.

Ответы на вопрос (3):

Ваш ребёнок ходит в сад на 2 часа в день потому что на полный день не разрешает заведующая? Если да, то чем она мотивирует отказ?

Ребенок болеет гемофилией, они бояться ответственности, в случаи падения если что то случиться виновата будет заведующая... Вот её ответ.

Если я правильно понимаю, то мед осмотр вы прошли перед тем как идти в сад и противопоказаний и ограничений у вас нет к посещению сада? Если так, то вам стоит написать заявление на заведующую через канцелярию (чтоб была отметка о получении) либо почтой России с описью вложения и отправить о том что Вы будете водить ребёнка на полный день, так как мед отводов для этого нет. Если будет и в дальнейшем препятствие предупредите о том, что вы обратитесь в комитет по образованию либо в прокуратуру. Думаю на этом вопрос с запретом решиться положительно для вас.