Недостатки в заключении договора с родителем - ребёнок ходит в детский сад, где я работаю уже 4 месяца. Куда обратиться с жалобой?

• г. Новосибирск

Я работаю в детском саду 4 месяца, ребёнок ходит в этот же сад, должна ли была заведующая заключить договор со мной как с родителем? Если договор не был заключён куда обратиться с жалобой?

Ответы на вопрос (1):

Вы же понимаете, что если Вы будете жаловаться, то Вашего ребенка смогут запросто исключить из садика за любую мелочь?

Обратитесь в бухгалтерию с просьбой по-человечески, Вам должны помочь.