Недостатки в заключении договора с родителем - ребёнок ходит в детский сад, где я работаю уже 4 месяца. Куда обратиться с жалобой?

• г. Новосибирск

Я работаю в детском саду 4 месяца, ребёнок ходит в этот же сад, должна ли была заведующая заключить договор со мной как с родителем? Если договор не был заключён куда обратиться с жалобой?

Ответы на вопрос (1):

Вы же понимаете, что если Вы будете жаловаться, то Вашего ребенка смогут запросто исключить из садика за любую мелочь?

Обратитесь в бухгалтерию с просьбой по-человечески, Вам должны помочь.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в детском саду, ребенок ходит в этот же сад по служебной путевке! Вопрос: если я уволюсь - могул ли убрать моего ребенка из этого детского сада?

Моя жена устроилась в детский сад по трудовому договору, с заведующей детского сада была установлена договоренность о том, что жена должна отработать один год после чего, ребенок может остаться в детском саду. Она отработала 1 год и 2 месяца, и собралась увольняться, а заведующая настаивает на том, чтобы после прекращения трудовых отношений она также забрала и ребенка. На ребенка был заключен договор об оказании образовательных услуг (за это время своевременно оплачивались квитанции (родительская плата), финансовых долгов нет), при этом на руках нет путевки в детский сад. Вопрос: есть ли основания для исключения ребенка из детского сада? Есть ли у нас шанс, что ребенок останется в детском в саду, а жена сможет спокойно уволиться?

Детский сад, куда ходит мой ребенок, закрывают на ремонт. Я нигде не работаю. Должны ли мне предоставить место в другом детском саду на период ремонта нашего детского сада?

Скажите пожалуйста я работаю в детском саду 2 месяца.2 месяца у меня был испытательный срок. Я его прошла. Ребенок ходит в этот же садик его соответственно взяли туда так как я пошла работать в этот сад воспитателем. Скажите я хочу увольняться моего ребенка значит тоже выгонят сразу с этого сада.

Являюсь работником детского сада. В это садик ходит мой 3 ребёнок. На основании больничных с декабря по январь не получилось заплатить за 1 месяц содержания ребёнка в детском. Саду. Сегодня заведующая сказала что ребёнок сегодня последний день в детском саду. С понедельника не принимается в связи неуплатой. Законно ли это? Имеет ли право так делать? И куда обратится с жалобой на заведующую?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в детском саду. И ребёнок ходит в сад. С меня должны вычитать подоходный налог? Если есть ребёнок несовнршенно летний.

Мой ребенок ходил в детский сад один месяц в сентябре 2015 года после перенесеных болезней сад не посещали заведующая поменялась и сейчас требует с меня долг за сад за 3 года 50000 рублей а ребенок это время в сад не ходил законноли это? в каком году вышел закон что отчесление из сада только по заявлению родителей (насколько я знаю раньше если ребенок в сад не ходит 4 месяца его исключали.

Младший ребенок (2,9 будет на сентябрь месяц) не попал в сад, в который ходит старший ребенок. Заведующая и ОСИП ссылаются на то, что нет мест в нужном детском саду. Но ведь я встала на очередь когда ребенку было 5 месяцев. Знаю, что в этот сад попали даже те, кто в него и на очереди не стоял. Есть ли какой-либо закон, при помощи которого можно доказать факт безалаберного комплектования группы детского сада? И вообще куда обращаться с жалобой, ведь водить детей в разные детские сады просто нет возможности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение