Как возместить ущерб при ДТП? если нам ничего о суде не сказали? Куда нужно обратиться если там коррупционеры? Спасибо!

• г. Краснодар

Как возместить ущерб при дтп? если нам ничего о суде не сказали? Куда нужно обратиться если там корубционеры? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Любое незаконное действие Вы вправе обжаловать путем подачи соответствующей жалобы. Возмещение материального ущерба от ДТП, а так же морального вреда и иных расходов возможно. Если Вам необходима помощь в составлении и подаче жалобы, или представление интересов в суде можете обратиться по контактным данным указанным в анкете.