Как защититься от необоснованного увольнения из армии - история с прокуратурой и братом командира

• г. Чита

Командир любой ценой хочет меня уволить с армии. Работу я свою выполняю на службу прихожу вовремя. В прокуратуру обращалась. Толку мало. У командира брат в прокуратуре. Как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

В инспекцию труда и в генеральную прокуратуру.

Здравствуйте Татьяна

Дождаться приказа об увольнении и обжаловать его в случае не согласия.

Татьяна, ответить очень сложно не зная всех обстоятельств дела. Если есть существенные аргументы действий начальника, то есть и вышестоящее руководство до начальника округа, есть вышестоящие прокуроры. Также, чтобы уволить нужные основания. Можете попытаться найти другое место службы. В конце концов, если совсем не будет результатов, обратитесь на сайте МО РФ к Шойгу.

Делайте выводы.