Как получить лицензию на оказание брокерских услуг при оформлении кредита без прикрепления к организации?

• г. Симферополь

Хочу оказывать брокерские услуги, связанные с помощью при оформления кредита. Работа в качестве самозанятого и без прикрепления к организации. Имею ли я право брать у людей паспортные данные? Если нет, то как получить на это лицензию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это объемный вопрос.

Нужно составить ещё несколько документов и это помимо самого договора.