Мама подписала академ, а отец грозится полицией - что ждет девушку, ушедшую из колледжа в 17 лет?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я ушла из колледжа в 17 лет, мама подписала академ, а отец грозиться что пойдёт в полицию, т.к. ,по его словам, мама не может повлиять на мою учебу, что мне может грозить от полиции?

Ответы на вопрос (2):

Абсолютно ничего вам от полиции не грозит. Воспитанием должны заниматься родители а не полиция.

Да не обращайте ни какого внимания на такие пустые угрозы своего папаньки Полиции по большому барабану ушли вы из колледжа или не ушли Ни чего вам в полиции не грозит.