Регуляции ширины внутриквартальных проездов и установки знаков одностороннего движения - что нужно знать.

• г. Санкт-Петербург

Есть ли нормативы на ширину внутриквартальных проездов и кто может установить знаки одностороннего движения по внутриквартальному проезду.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, регламент утвержден приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 1 августа 2018 г. N 474/пр и введен в действие с 2 февраля 2019 г.