ШРП в 800 метрах от деревни, какая вероятность подключения к жилым домам.

• г. Саров

ШРП в 800 метрах от деревни, какая вероятность подключения к жилым домам.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья! Газорегуляторный пункт, предназначенный для понижения входного давления газа до заданного уровня и плановая газификация сельской местности в даном случае не взаимосвязанные понятия.

Уточните проект газификации: сроки и где пройдет трасса.