Дистанционная работа - что делать, когда превышен установленный срок?

• г. Москва

01 сентября 2020 г. со мной заключено доп. соглашение на дистанционную работу до 31.12.2021 г. В новом законе о дистанционной работе сказано, что временная дист. Работа должна быть не более 6 месяцев (ранее такого срока в ТК установлено не было). Должны со мной перезаключить новое соглашение уменьшающее срок действия дистанционной работы или можно оставить это соглашение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Доп соглашение должны привести в соответствие с действующим законодательством, то есть перезаключить.