Возвращение на работу после локдауна - как оформить возврат к прежним условиям в Трудовом Договоре?

• г. Нижний Новгород

В связи с самоизоляцией всех сотрудников перевели на удалёнку (работа дома). Были составлены Доп. соглашения к Труд. Договорам, что работа является дистанционный и выполняется по месту жительства.. Сейчас ограничения сняли. Сотрудников перевели на работу по прежнему адресу указанному в Труд. договоре.

Вопрос - новое Доп. соглашение об изменении места работы надо составить к Труд. договору. Но в ТД нет условия о дистанционной работе, поэтому изменений никаких нет. Тогда ка оформить возврат к старым условиям?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо двустороннее соглашение о прекращении Доп соглашения.