Как проверить лицензию на осуществление медицинской деятельности в китайской клинике и узнать виды деятельности ООО клиника Фэн Хуа в Новосибирске, включая лечение детей?

• г. Новосибирск

Мой муж принципиально не лечит ребенка у официальных докторов. Как я могу проверить лицензию на осуществление медицинской деятельности клиники в которую обращается мой муж. клиника китайская, якобы работает под эгидой красного креста китая. А лицензия на их сайте выложена только лицевая сторона без приложения. Есть ли возможность узнать каким видом деятельности все-таки разрешено заниматься конкретному учреждению? Спасибо) если удастся Вам найти что то по этому ООО буду благодарна - ООО клиника фэн хуа г.новосибирск. Есть ли у них право на лечение детей?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете, как потребитель, потребовать предоставления Вам данной лицензии и ознакомиться с ней, В случае отказа - обращайтесь в Роспотребнадзор или в Минздрав по НСО.