Если человек работал в праздничные дни., потом ему были предоставлены выходные дни, как я должна оплатить эти праздничные дни?

• г. Нижний Новгород

Если человек работал в праздничные дни., потом ему были предоставлены выходные дни, как я должна оплатить эти праздничные дни?

Ответы на вопрос (1):

Если человек работал в праздничные дни., потом ему были предоставлены выходные дни, тогда оплата этих дней происходит в обычном режиме. Если бы выходные не предоставлялись, то в двойном размере.