Проблемы с дешевыми окнами в новой квартире - как добиться замены на более качественные по гарантии?

• г. Тюмень

Купили квартиру с дешевыми окнами. От них дует и они промерзают с образованием наледи со стороны квартиры. Дом на гарантии. Как сделать так чтобы поменяли окна на более качественные. По гарантии уже несколько раз приходили, регулировали, ничего не помогает.

Ответы на вопрос (2):

Требуйте выплату денег на расходы по установке других окон.

Михаил, предъявлять претензию застройщику и ук.

Если ваши требования не удовлетворят, то в суд с иском о защите прав потребителей.

Но чтобы вам помочь, необходимо видеть договор, ну и фото, на руках доки?