Бездомный и безработный - как помочь человеку, выселенному матерью из дома?

• г. Ижевск

Человека выписала мать из дома. Он остался без пропимки и без жилья. Кроме того без работы. Не попасть никуда ни в больницу ни на биржу ни на какуб работу. Человек скитается по друзьям, голодует. Чем ему помочь, с чего начать. Реально нужно помочь. Пока я помогаю, но у меня тоже есть своя жизнь.

Ответы на вопрос (2):

Надо выяснять на каком основании человек был выписан из квартиры, вникать в обстоятельства дела. Если его права нарушены - то подавать в суд.

Здравствуйте. Можно поставить в очередь на жилье.