Во время процесса, как правильно попросить судья чтоб уменьшили пение кредита,.

• г. Уфа

Во время процесса, как правильно попросить судья чтоб уменьшили пение кредита,.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Так расчёты проверили?

Согласно ст. 333 ГК РФ если подлежащая уплате неустойка явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства, суд вправе ее уменьшить. Таким образом, единственным основанием для снижения неустойки является ее явная несоразмерность последствиям нарушения обязательства.