Прописана в другой квартире, а судебные приставы снимают долг за коммуналку с моей зарплаты - что делать?

• г. Рязань

У меня такая проблема, я выписана из кв, в которой огромный долг за коммуналку, прописана в другой кв, но судебные приставы снимают с моего зп счета 50% что делать и как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Если задолженность образовалась в то время, когда Вы были зарегистрированы в данном жилом помещении, то все правомерно.

Но как отменить, этот арест? И я в той кв не являлась приемосдатчиком, после смерти бабушки в права на эту перешла мать, а я на тот срок уже проживала в другом городе сначала по временной регистрации, после постоянную сделала... Документы представляла суд. Приставу... Сначала арест был снят, но после наложен заново.

Приставы меняются намного чаще чем вы меняете туалетную бумагу... подайте повторное заявление об отмене ареста с приложением решения суда.