Как вернуть квартиру после смены дверей и задолженности в 150000 рублей - опыт Яснимала
• г. Петропавловск-Камчатский
Яснимал квартиру много лет, нотка случилось чтотне мог платитьдодгое время, долгополо 150000, я уехал в командировку. В сентябре, в ноябремне соседи написаличто поменялидвери, связаться я не смог с хозяевами, в декабре связался но мне несообщили о сменедверей, весьразговор был накриках с их стороны, я частичносмог погасить долг вдекабре и январе, на связь не выходят, всеимущество у них, я гол Что делать?
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
Пока срок договора не истек, Вы являетесь законным владельцем квартиры. Можете сменить замок и снова вселиться в квартиру.
СпроситьСпасибо за ответ, но договор был на словах, документов нет.
Спросить14.01.2021, 11:50,
г. Севастополь
Деньги за жилье вы оплачивали каким способом? Может расписки от собственников остались или квитанции о переводе денежных средств через банк?