Где сдать нотариальное соглашение об алиментах и как поступает алиментщик и пристав?

• г. Лиски

Нотариальное соглашение алименты на родителя куда сдавать в бухгалтерию алименщика? И приставу? Пристав уже удерживает 50 процентов с моей зп.

Ответы на вопрос (1):

Нотариальное соглашение добровольное, следовательно выплаты должны производится самостоятельно без пристава и бухгалтерии. Если пристав уже взыскивает 50%, надо предоставить нотариальное соглашение для прекращения исполнительного производства.