Купила шубу норковую в кредит через почта - банк. Со дня покупки прошла неделя. Можно ее вернут обратно в магазин.

• г. Уфа

Купила шубу норковую в кредит через почта - банк. Со дня покупки прошла неделя. Можно ее вернут обратно в магазин.

Ответы на вопрос (3):

Кредит и покупка шубы - две разные сделки

шубу вернуть можете в течение 14 ти дней, если сохранен товарный вид и нет следов носки

после чего, Вы можете как закрыть кредит досрочно, так и продолжать выплачивать кредит в соответствии с графиком платежей.

Здравствуйте Гуля! Шубу вернуть можно если её внешний вид не испорчен. Кредит хотите гасите полностью досрочно, хотите продолжайте производить гашение ежемесячно.

Вернуть обратно можно, но только при согласии продавца.

Постановление Правительства РФ от 31.12.2020 N 2463 "Об утверждении Правил продажи товаров по договору розничной купли-продажи, перечня товаров длительного пользования, на которые не распространяется требование потребителя о безвозмездном предоставлении ему товара, обладающего этими же основными потребительскими свойствами, на период ремонта или замены такого товара, и перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену, а также о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации"

5. Швейные и трикотажные изделия (изделия швейные и трикотажные бельевые, изделия чулочно-носочные)