Бывший наркоман предлагает свой метод бросить зависимость за денежное вознаграждение

• г. Москва

Я являюсь бывшим наркоманом, который смог бросить и выйти из кругов ада. У меня есть канал и мне часто пишут зависимые люди в соцсети. Могу ли я им говорить что я за денежное вознаграждение расскажу тебе как я бросил и каким методом. Я бросил по одному методу и говорить его просто так я не хочу. Ну во первых не поверят, а за деньги хоть воспользуются. Можно ли усмотреть в такой деятельности какие - то статьи?

Ответы на вопрос (1):

Вы хотите оказывать людям возмездную услугу, что подразумевает под собой предпринимательскую деятельность. Можете зарегистрироваться в качестве самозанятого и получать доход.