Чоп не выплачивает зарплату, куда обращаться за помочью.

• г. Пенза

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам нужно обратиться в трудовую инспекцию и прокуратуру.

Здравствуйте. Можно за 1 день решить вопрос, направив 1 письмо работодателю, практика имеется.

Вам необходимо обратиться в чоп с письменной претензией, также можете обратиться в трудовую инспекцию, прокуратуру. Рекомендую приложить доказательства работы - трудовой договор, расчетный лист, выписку по карте (если ЗП поступала на карту).